Поиск:
 

«Ты – любовь» – новая песня Олега Старостина 20 октября 2023 «Ты – любовь» – новая песня Олега Старостина
Представляем вашему вниманию новую песню о любви прекрасного музыканта, композитора и исполнителя Олега Старостина «Ты – любовь» на стихи Андрея Бабожена!

Премьера музыкального видеоклипа на песню "Город этот (Екатеринбург)" 18 августа 2023 Премьера музыкального видеоклипа на песню "Город этот (Екатеринбург)"

В преддверии грандиозного праздника – Дня города Екатеринбурга, которому в 2023 году исполняется 300 лет, зрителям и слушателям – почитателям творческого дуэта "Олег Старостин / Андрей Бабожен" на популярных видеохостингах и в российских соцсетях стал доступен музыкальный видеоклип на песню "Город этот (Екатеринбург)".

Съёмки музыкального видеоклипа 11 августа 2023 Съёмки музыкального видеоклипа

Состоялась съёмка музыкального видеоклипа новой песни Олега Старостина под названием "Город этот", музыку для которой написал сам Олег на песенный текст Андрея Бабожена.

С Восьмым Марта! 8 марта 2023 С Восьмым Марта!

Дорогие девочки, девушки и женщины! От всего сердца разрешите мне поздравить вас с Международным женским днём!

Встреча во Дворце Молодёжи 27 февраля 2023 Встреча во Дворце Молодёжи

В Екатеринбуржском Дворце Молодёжи состоялся праздничный концерт Эдуарда Изместьева.

С Днём защитника Отечества 23 февраля 2023 С Днём защитника Отечества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

С Рождеством Христовым! 7 января 2023 С Рождеством Христовым!

Друзья, дорогие мои! С огромной радостью в сердце поздравляю вас с добрым и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Новый 2023 год 1 января 2023 Новый 2023 год

Вот и наступил Новый 2023 год. Он настал точно также, как и все его предшественники: под бой курантов на Спасской Башне, выстрелы шампанского и государственный гимн Российской Федерации.

«Я зажгу свечу» – новая песня 7 декабря 2022 «Я зажгу свечу» – новая песня

Вышла новая песня на стихотворение Андрея Бабожена. Сами стихи под названием «Русские солдаты» были написаны поэтом ещё в один из февральских дней далёкого 2006 года, но именно сегодня звучат они по-новому, остро и современно.

Стихотворения А. Бабожена во второй части ХРЕСТОМАТИИ 1 декабря 2022 Стихотворения А. Бабожена во второй части ХРЕСТОМАТИИ

Вторая часть ХРЕСТОМАТИИ по литературе Забайкалья (конец ХХ – начало ХХI века) сегодня вышла в свет. Целевая аудитория нового сборника – учащиеся 10–11 классов.

Снова в строю! 3 ноября 2022 Снова в строю!

Дорогие друзья! После долгого перерыва "Официальный сайт Андрея Бабожена" снова в строю!

Поэтическая подборка в журнале «ЛИффТ» 28 октября 2022 Поэтическая подборка в журнале «ЛИффТ»

В третьем номере литературного журнала «ЛИффТ» (Свердловская область), который был отпечатан и растиражирован в одном из московских издательств, опубликована подборка стихотворений Андрея Бабожена.

И снова в «Слове Забайкалья» 23 сентября 2022 И снова в «Слове Забайкалья»

В начале сентября 2022 года увидел свет новый (двойной: 2–3 (59–60), 2022) номер литературно-художественного журнала «Слово Забайкалья».

Стихи о СВО Андрея Бабожена изданы в патриотических сборниках 1 июня 2022 Стихи о СВО Андрея Бабожена изданы в патриотических сборниках

В Москве в Доме Союза писателей России на Комсомольском проспекте, 13 в конце мая 2022 года прошла презентация сразу 4-х поэтических сборников, посвящённых Освободительному походу Русской армии на Украине.