Премьера музыкального видеоклипа на песню "Город этот (Екатеринбург)" 18 августа 2023

Премьера музыкального видеоклипа на песню "Город этот (Екатеринбург)"

В преддверии грандиозного праздника – Дня города Екатеринбурга, которому в 2023 году исполняется 300 лет, зрителям и слушателям – почитателям творческого дуэта "Олег Старостин / Андрей Бабожен" на популярных видеохостингах и в российских соцсетях стал доступен музыкальный видеоклип на песню "Город этот (Екатеринбург)".

Стихи для песни, посвящённые столицы Урала были написаны поэтом Андреем Бабоженым ещё в апреле 2023 года, в мае талантливым музыкантом и автором-исполнителем Олегом Старостиным – сочинена музыка на этот песенный текст. Аранжировщик Алексей Кирьянов постарался на все сто процентов, сделав песню такой, какой она звучит сейчас. Ну и, конечно же, благодаря профессиональному режиссёру-видеооператору Илье Денисову, появился видеоклип, съёмки которого проходили в прошлую пятницу в Центре Екатеринбурга.

Поздравляем столицу Уральского региона – славный и гордый город Екатеринбург, его жителей и гостей мегаполиса со знаменательной датой – трёхсотлетием! Желаем ему и дальнейшего процветания и благополучия! Славим твою историю, мощь и красоту!

Видеоклип доступен в популярных российских социальных сетях "VK" и "Однокласники.Ru", на видеохостингах "Rutube.Ru" и "Youtube.Com", а также на этом сайте Babozhen.Ru.

Студия аранжировщика Александра Кирьянова http://vk.com/nebesa_studio



Возврат к списку